Артикул: L595100
Сохранить в PDF
Loctite 595 (Локтайт 595) — силикон уксусный прозрачный, —55°С/250°С, идеален для склеивания стекла, металла, керамики, композитных материалов и пластмасс.
272 грн
Компания «Гидросканд» предлагает один из самых широких ассортиментов промышленой химии.
Loctite 595 силикон уксусный прозрачный (Локтайт 595) 100 мл
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
LOCTITE 595 - однокомпонентный, полимеризующийся при комнатной температуре состав для прокладок, разработанный для обеспечения надежной герметизации механических соединений. Продукт полимеризуется под действием влажности воздуха, образуя прочную, эластичную, силиконовую прокладку. Продукт противостоит старению, воздействию окружающей среды, термическим циклам, УФ излучению и озону не становясь при этом твердым, не давая усадки и не трескаясь. Продукт предназначен для склеивания и герметизации большинства материалов (для бетона не рекомендуется).
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
Указания по применению
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛИМЕРИЗАЦИИ
Loctite 595 полимеризуется под воздействием влажности воздуха. Поверхностная пленка образуется через два часа, с полной полимеризацией в течение 24 часов. Время полимеризации зависит от температуры, влажности и зазора.
Характеристики | |
Внешний вид | Прозрачная паста |
Вязкость | паста |
Код продукта | LOCTITE 595 |
Температурный диапазон | до 200°С |
Упаковка | 100 мл тюбик |
Дополнительная информация | |
Производитель | Henkel |
Страна производства | Германия |